С 6 по 10 ноября 2018 г. под эгидой Российской системы качества (Роскачество) пройдет Первый Ежегодный Форум «Неделя качества» в Севастополе в здании филиала Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Организаторами Форума выступают филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в Севастополе,  под эгидой «РОСКАЧЕСТВО», при поддержке Правительства города Севастополя.

Данное мероприятие приурочено к празднованию Всемирного Дня качества 8 ноября 2018 г.

В рамках проведения Форума в течение всей недели будет организовано более 15 мастер-классов, тренингов и обучающих мероприятий на разные темы от успешных предпринимателей Крыма и Севастополя. Хедлайнерами Форума выступят: Международный аэропорт «Симферополь», курорт premium-класса Mriya Resort & SPA, «ГОСавтошкола Крым», ART-CLUB «ARTISHOCK», 4GEO.

Информационная поддержка Форума

— Севастопольская телерадио компания (телеканалы ИКС и ИКС24);

— Радио Севастополь FM;

— Радио «Дача»;

— Радио «Ваня»;

— Новостные порталы: «Крым-news», 4GEO, «Первая университетская газета», Международный портал «ХЕЛПИНВЕР — открой новую Россию!» (HELPINVER.COM).

На Форуме примут участие представители Правительства города Севастополя и Крыма, российские эксперты, руководители бизнеса.

Все мероприятия направлены на пропаганду мер повышения качества жизни, привлечение к теме качества, проблемам в сфере качества, консолидацию усилий всех участников рынка по предоставлении качественных товаров и услуг, мероприятий и программ повышения качества, стимулирования внедрения внутренней системы контроля качества, о мерах государственной поддержки производителей качественных товаров и услуг, просвещение о качественных товарах и услугах, знакомство потребителей с компаниями отвечающих за качество товаров и услуг.

В дни Форума производители товаров и услуг демонстрируют свою внутреннюю политику качества, проводят мастер-классы и тренинги для предпринимателей и всех желающих, демонстрируют новинки своей продукции, проводят презентации, дегустации, акции, конкурсы.

Потребители товаров и услуг в дни Форума могут высказать слова благодарности или замечания производителям товаров и услуг.

Задача Форума «Неделя Качества» – привлечь внимание к теме качества и заложить стремление к профессионализму на всех уровнях.

Программа Форума включает в себя широкий спектр тем (мастер-классы, кейсы, тренинги и деловые игры):

6 ноября – с 17:00 – 20:00 «Качество жизни» (здоровье, спорт, семейный досуг, правильное питание);

7 ноября – с 17:00-20:00 «Качество управления» (персоналом, финансами, развитие бизнеса)

8 ноября – с 17:00 — 20:00 «Качество образования» (дополнительное образование, МBA, профтестирование и профдиагностика, презентация Профессионального Центра, деловая игра, ярмарка вакансий, с 15:00-17:00 круглый стол: «Качество профессионального образования – диалог с работодателями»).

9 ноября – с 17:00-20:00 «Качество сервиса и продвижения» (маркетинг, digital маркетинг, продажи).

Завершится «Неделя качества» 10 ноября 2018 г. масштабным нетворкингом предпринимателей, церемонией вручения благодарностей за участие и дегустацией качественных крымских продуктов.

ВНИМАНИЕ! В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

Форум «Неделя качества» пройдет в здании Филиала МГУ им. Ломоносова по адресу: Севастополь, ул. Героев Севастополя, 7